ART & ICONS FROM THE ORTHODOX WORLD
Von Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
Auktionshaus kontaktieren
4.11.22
Deutschland
Verkaufsbedingungen
Demo ansehen
Die Auktion ist beendet
LOS 3:
ASCHENBECHER
Mehr...
Verkauft für: €200
Startpreis:
180
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf die Provision!
ASCHENBECHER
Entstehung: Russland, St. Petersburg, Nikolaj Janitschkin, 1894
Technik: Silber
Maße: L. 12,2 cm, 88 g
ASCHENBECHER Russland, St. Petersburg, Nikolaj Janitschkin, 1894 Silber. L. 12,2 cm, 88 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt ’84‘ und Meistermarke ‚N JANITSCHKIN‘ in Kyrillisch.