ART & ICONS FROM THE ORTHODOX WORLD
4.11.22
Deutschland

Die Auktion ist beendet

LOS 2:

TSCHARKA UND TEESIEB

Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf die Provision!
Kennzeichen:

TSCHARKA UND TEESIEB

Entstehung: Russland, Moskau, 1779 / 1863

Technik: Silber, getrieben, teils vergoldet

Maße: L. 6,4 / 21,7 cm

TSCHARKA UND TEESIEB Russland, Moskau, 1779 / 1863 Silber, getrieben, teils vergoldet. L. 6,4 / 21,7 cm. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt ’84‘ und Meistermarken. Min. Dellen.