ART & ICONS FROM THE ORTHODOX WORLD
Von Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
Auktionshaus kontaktieren
4.11.22
Deutschland
Verkaufsbedingungen
Demo ansehen
Die Auktion ist beendet
LOS 2:
TSCHARKA UND TEESIEB
Mehr...
Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf die Provision!
TSCHARKA UND TEESIEB
Entstehung: Russland, Moskau, 1779 / 1863
Technik: Silber, getrieben, teils vergoldet
Maße: L. 6,4 / 21,7 cm
TSCHARKA UND TEESIEB Russland, Moskau, 1779 / 1863 Silber, getrieben, teils vergoldet. L. 6,4 / 21,7 cm. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt ’84‘ und Meistermarken. Min. Dellen.