ART & ICONS FROM THE ORTHODOX WORLD
4.11.22
Deutschland

Die Auktion ist beendet

LOS 1:

BAROCKER BECHER MIT ADLER-DEKOR

Verkauft für: €850
Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf die Provision!
Kennzeichen:

Entstehung: Russland, Moskau, 1761

Technik: Silber, getrieben, ziseliert und vergoldet

Maße: H. 8,5 cm, 87 g

BAROCKER BECHER MIT ADLER-DEKOR Russland, Moskau, 1761 Silber, getrieben, ziseliert und vergoldet. H. 8,5 cm, 87 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Aldermannsmarke und Meisterzeichen.