LOT 99091:
Konv. 2 Emailleschilder, "Völkischer Beobachter" und "Nationalsozialistisches
Buyer's Premium: 20%
VAT: 19%
Konv. 2 Emailleschilder, "Völkischer Beobachter" und "Nationalsozialistisches Kraftfahrkorps", ca. bis 50 x 58 cm, teilw. korrodiert und restauriert, vermutl. zeitgenössische Originale, guter Zustand mit teilw. starken Altersspuren