Alte Kunst, Antiquitäten, Kunstgewerbe, Schmuck & Luxusuhren
Von WETTMANN Kunstauktionen
17.6.23
Friedrichstraße 67-67a 45468 Mülheim, Deutschland
Die Auktion ist beendet

LOS 50:

Johann Jungblut (1860 Saarburg - 1912 Düsseldorf)

Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 25%
Kennzeichen:

Bäuerinnen in der Abendsonne, Öl auf Leinwand, 81 cm x 60 cm, signiert, reinigungsbedürftig, partiell berieben und Farbabplatzer, retuschiert