Alte Kunst, Antiquitäten, Kunstgewerbe, Schmuck & Luxusuhren
Von WETTMANN Kunstauktionen
17.6.23
Friedrichstraße 67-67a 45468 Mülheim, Deutschland
Die Auktion ist beendet

LOS 41:

Paul Henschel (1889 Hagen - 1982 Wülfrath)

Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 25%
Kennzeichen:

Kutschfahrt in den Bergen, Öl auf Platte, 44 cm x 31 cm, signiert, partiell berieben