Alte Kunst, Antiquitäten, Kunstgewerbe, Schmuck & Luxusuhren
Von WETTMANN Kunstauktionen
17.6.23
Friedrichstraße 67-67a 45468 Mülheim, Deutschland
Die Auktion ist beendet

LOS 40:

Bernard Benedict Hemy (Großbritannien, 1855 - 1913)

Startpreis:
350
Auktionshaus-Provision: 25%
Kennzeichen:

Seestück, Öl auf Leinwand, 61 cm x 91 cm, signiert, reinigungsbedürftig, partiell berieben