Alte Kunst, Antiquitäten, Kunstgewerbe, Schmuck & Luxusuhren
Von WETTMANN Kunstauktionen
17.6.23
Friedrichstraße 67-67a 45468 Mülheim, Deutschland
Die Auktion ist beendet

LOS 25:

Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 25%
Kennzeichen:

Pol Dom (1885 Antwerpen - 1978 Den Haag)
Mutter mit Kleinkind, Öl auf Leinwand, 60 cm x 70 cm, signiert, Laren ortsbezeichnet, partiell craqueliert, reinigungsbedürftig