Alte Kunst, Antiquitäten, Kunstgewerbe, Schmuck & Luxusuhren
Von WETTMANN Kunstauktionen
17.6.23
Friedrichstraße 67-67a 45468 Mülheim, Deutschland
Die Auktion ist beendet

LOS 21:

David de Noter (1825 Gent - 1875 Brüssel)

Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 25%
Kennzeichen:

Stillleben mit Pfirsichen und Hyazinthe, Öl auf Leinwand, 38,5 cm x 46 cm, signiert, doubliert, minimal retuschiert