Old art, antiques, decorative arts, jewelry & luxury watches
By WETTMANN Kunstauktionen
Jun 17, 2023
Friedrichstraße 67-67a 45468 Mülheim, Germany

LOT 14:

Léon Emile Caille (1836 Merville - 1907 Rosny-sur-Seine)

In der Stube, Öl auf Holz, 37 cm x 45 cm, signiert, partiell retuschiert,
Provenienz: Kaufbeleg der Galerie Moderak, Essen anbei