Alte Kunst, Antiquitäten, Kunstgewerbe, Schmuck & Luxusuhren
Von WETTMANN Kunstauktionen
17.6.23
Friedrichstraße 67-67a 45468 Mülheim, Deutschland
Die Auktion ist beendet

LOS 14:

Léon Emile Caille (1836 Merville - 1907 Rosny-sur-Seine)

Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 25%
Kennzeichen:

In der Stube, Öl auf Holz, 37 cm x 45 cm, signiert, partiell retuschiert,
Provenienz: Kaufbeleg der Galerie Moderak, Essen anbei