LOT 671:
sehr schöner Memoire Ring mit 16 Baguette Diamanten ... |
Sold for: €700
650
VAT: 19%
Platin Memoire-Ring mit Baguette Diamanten
sehr schöner Memoire Ring mit 16 Baguette Diamanten ringsum laufend. In 950er Platin gefasst. Gesamtgewicht 3,1g. Innen Ø ca. 17,2mm
Platinum Memoire Ring with Baguette Diamonds
very nice memoire ring with 16 baguette diamonds running all around. Set in 950 platinum. Total weight 3,1g. Inside Ø ca. 17,2mm