LOT 557:
versilbertes, rechteckiges Tablett, gemarkt WMF ... |
VAT: 19%
Versilbertes Designer-Tablett WMF, 20. Jh.
versilbertes, rechteckiges Tablett, gemarkt WMF S-Collection (Design von Sigrid Kupetz), geometrisches Dekor. Maße: 31,5 x 21 cm. Alters - und Gebrauchsspuren, im Originalkarton verpackt.
Silver plated designer tray WMF, 20th c.
Silver plated rectangular tray, marked WMF S-Collection (design by Sigrid Kupetz), geometric decor. Dimensions: 31,5 x 21 cm. Signs of age and use, packed in original box.