Sommer-Auktion Kunst & Antiquitäten 2023
Von Wersching Auktionen
17.6.23
Luitpoldstr. 11, 8923 Neu-Ulm, Deutschland
Die Auktion ist beendet

LOS 14:

Walter Oberhofer (*1953) - Lithographie "7 Schwaben", 1979
Auf Papier. Humoristische ...

Startpreis:
35
Auktionshaus-Provision: 25%
MwSt: 19% Nur auf die Provision!
Kennzeichen:

Auf Papier. Humoristische Darstellung der 7 Schwaben mit Spieß. Signiert und nummeriert 19/50. Mit Passepartout gerahmt unter Glas. Guter Zustand. Gesamtmaße H. 47cm, B. 56cm.
Walter Oberhofer (*1953) - Lithograph "7 Swabians", 1979
On paper. Humorous depiction of the 7 Swabians with spit. Signed and numbered 19/50. Framed with mount under glass. Good condition. Overall dimensions H. 47cm, w. 56cm.