LOT 13:
Farblithographie hinter Glas in einem grau furnierten ... |
VAT: 19%
Farblithographie "Meditation", 1979
Farblithographie hinter Glas in einem grau furnierten Holzrahmen gerahmt. Abstrakte Darstellung in Grau- und Blautönen mit Buchstaben. Unten mit Bleistift nummeriert (4/12), bezeichnet und signiert. Maße: Rahmen ca. 35 x 68,5 cm. Sehr guter Erhaltungszustand mit leichten Altersspuren.
Color lithograph "Meditation", 1979
Color lithograph framed behind glass in a gray veneered wooden frame. Abstract image in shades of gray and blue with letters. Numbered in pencil below (4/12), inscribed and signed. Dimensions: frame approx. 35 x 68.5 cm. Very good condition with slight signs of age.