Black Friday Sale 15% off Buyers Premium: Contemporary, Modern & Pop Art
Von TGP Auction
27.11.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Schweiz
Die Auktion ist beendet

LOS 40:

Verkauft für: 450 CHF
Startpreis:
450 CHF
Geschätzter Preis :
600 CHF - 800 CHF
Auktionshaus-Provision: 25% Nähere Details
MwSt: 17% Nur auf die Provision!
Kennzeichen:

Niki de Saint Phalle - My Love, 1971 Color lithograph on paper (unsigned, unnumbered) Publisher: Litografik AB, Malmö, Sweden, 1971 Very good condition (central fold as published), 18 x 36 cm Lithographie en couleurs sur papier (sans signature, non numérotée) Editeur : Litografik AB, Malmö, Suède, 1971 Très bon état (pli central comme publié), 18 x 36 cm