Anniversary Sale : Street & Pop Art
Von TGP Auction
23.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Schweiz

Die Auktion ist beendet

LOS 13:

Startpreis:
600 CHF
Geschätzter Preis :
800 CHF - 1,000 CHF
Auktionshaus-Provision: 25%
MwSt: 17% Nur auf die Provision!
Kennzeichen:

BrainRoy - Flowerbomber (inspired by Banksy) Original digigraphy on acrylic glass, floating frame Limited edition of 6 signed and numbered copies Artist's COA included Very good condition, 80 x 100 cm Digigraphie originale sur verre acrylique, livrée en caisse américain Edition limitée à 6 exemplaires signés et numérotés COA de l'artiste inclus Très bon état, 80 x 100 cm