Auktion Art Toys & Porcelain
Von TGP Auction
16.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Schweiz

Die Auktion ist beendet

LOS 43:

Startpreis:
7,000 CHF
Geschätzter Preis :
13,000 CHF - 15,000 CHF
Auktionshaus-Provision: 25%
MwSt: 17% Nur auf die Provision!
Kennzeichen:

Arman - Danse du feu, 1997 Wood in resin Signed "Arman" on a metal plate and numbered Limited edition of of 100 + 10AP + 10HC Publisher: Guy Pieters Gallery, Sint-Martens-Latem (Belgium). Maker: LMA Sarl, Vence (France) Ref.: Archives Denyse Durand-Ruel n° 6855 Good condition, 51.5 × 40 × 24 cm Bois en résine Signé "Arman" sur une plaque de métal et numéroté Edition limitée de 100 + 10AP + 10HC Editeur : Guy Pieters Gallery, Sint-Martens-Latem (Belgique). Fabricant : LMA Sarl, Vence (France) Réf. : Archives Denyse Durand-Ruel n° 6855 Bon état, 51,5 × 40 × 24 cm