Von TGP Auction
18.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Schweiz

Die Auktion ist beendet

LOS 43:

Startpreis:
1,100 CHF
Geschätzter Preis :
1,500 CHF - 2,000 CHF
Auktionshaus-Provision: 25%
MwSt: 17% Nur auf Provision
Kennzeichen:

Victor Vasarely - Untitled Silkscreen on paper mounted on metal plate Plate signed & not numbered 85 x 67 cm Sérigraphie sur papier montée sur plaque métallique Signée dans la planche, non numérotée 85 x 67 cm