Von TGP Auction
18.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Schweiz

Die Auktion ist beendet

LOS 42:

Verkauft für: 1,000 CHF
Startpreis:
1,000 CHF
Geschätzter Preis :
2,000 CHF - 2,500 CHF
Auktionshaus-Provision: 25%
MwSt: 17% Nur auf Provision
Kennzeichen:

Jean Dubuffet - Aménité / Amenity, 1959 Lithogrpahie originale sur vélin d'Arches Extraite du portfolio "Cadastre", 1959 Signée au crayon et numérotée 26 / 30 Encadrée 66 x 59 cm Original lithograph on Arches paper Extracted from portfolio "Cadastre", 1959 Hand signed & numbered 26 / 30 Framed 66 x 59 cm