Por TGP Auction
18.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Suiza

LOTE 26:

4 500 CHF
10 000 CHF - 12 000 CHF
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 17% IVA sólo en comisión

Constantin Terechkovitch - Portrait de femme au chapeau, 1931 Aquarelle sur papier Signée à la main par l'artiste et datée Pièce unique, 1931 86 x 76 cm Aquarelle on paper Hand signed by the artist & dated Original artwork, 1931 86 x 76 cm