Por TGP Auction
Contactar a la casa de subasta
18.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Suiza
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluído
LOTE 26:
Constantin Terechkovitch - Portrait de femme au chapeau, 1931 Aquarelle sur papier Signée à la main par l'artiste ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
4 500
CHF
Precio estimado :
10 000 CHF - 12 000 CHF
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 17% IVA sólo en comisión
Los usuarios de países extranjeros pueden estar exentos de pagar impuestos, de acuerdo con la normativa fiscal de su país
|