Von TGP Auction
Auktionshaus kontaktieren
18.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Schweiz
Verkaufsbedingungen
Demo ansehen
Die Auktion ist beendet
LOS 26:
Constantin Terechkovitch - Portrait de femme au chapeau, 1931 Aquarelle sur papier Signée à la main par l'artiste ...
Mehr...
|
|
|
Startpreis:
4,500
CHF
Geschätzter Preis :
10,000 CHF - 12,000 CHF
Auktionshaus-Provision: 25%
MwSt: 17% Nur auf Provision
Ausländische Benutzer können gemäß der jeweiligen Steuervorschriften gegebenenfalls von Steuerzahlungen befreit werden
|