Von TGP Auction
18.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Schweiz

Die Auktion ist beendet

LOS 26:

Startpreis:
4,500 CHF
Geschätzter Preis :
10,000 CHF - 12,000 CHF
Auktionshaus-Provision: 25%
MwSt: 17% Nur auf Provision
Kennzeichen:

Constantin Terechkovitch - Portrait de femme au chapeau, 1931 Aquarelle sur papier Signée à la main par l'artiste et datée Pièce unique, 1931 86 x 76 cm Aquarelle on paper Hand signed by the artist & dated Original artwork, 1931 86 x 76 cm