Von TGP Auction
18.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Schweiz

Die Auktion ist beendet

LOS 24:

Verkauft für: 700 CHF
Startpreis:
700 CHF
Geschätzter Preis :
1,000 CHF - 1,200 CHF
Auktionshaus-Provision: 25%
MwSt: 17% Nur auf Provision
Kennzeichen:

Arman - Trio à cordes II, 1987 Original lithograph on Hanemühle paper Signed in pencil and numbered 50/150 Good condition, 97 x 67 cm Lithographie originale sur papier Hanemühle Signée au crayon et numérotée 50/150 Bon état, 97 x 67 cm