Da TGP Auction
18.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Svizzera

LOTTO 17:

900 CHF
1 400 CHF - 1 600 CHF
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 17% Solo su commissione

Roberto Matta - Les Venusiennes (Fog Gog Magog), 1971 Original lithograph on Arches paper Signed in pencil and numbered E.A. III/VIII Minor abrasions otherwise good condition, 47 × 60 cm Lithographie originale sur papier Arches Signée au crayon et numérotée E.A. III/VIII Petits frottements sinon bon état, 47 × 60 cm