Von TGP Auction
18.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Schweiz

Die Auktion ist beendet

LOS 13:

Startpreis:
1,600 CHF
Geschätzter Preis :
2,300 CHF - 2,500 CHF
Auktionshaus-Provision: 25%
MwSt: 17% Nur auf Provision
Kennzeichen:

Jacques Germain - Composition abstraite, 1960 Gouache on paper Hand-signed by artist Good condition, 28 × 38 cm Gouache sur papier Signé à la main par l'artiste Bon état, 28 × 38 cm