Von TGP Auction
18.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Schweiz

Die Auktion ist beendet

LOS 1:

Startpreis:
2,800 CHF
Geschätzter Preis :
4,000 CHF - 5,000 CHF
Auktionshaus-Provision: 25%
MwSt: 17% Nur auf Provision
Kennzeichen:

Zao Wou-Ki - Éclats, 1992 Original etching & aquatint on Arches paper Signed in pencil & numbered 18/100 Ref.: Agerup 357 Good condition (small fold at the bottom right corner) 31.5 × 25 cm Eau-forte & aquatinte originale sur vélin d'Arches Signée au crayon et numérotée 18/100 Réf. : Agerup 357 Bon état (petit pli en bas à droite) 31,5 × 25 cm