Pop & Contemporary Art
Von TGP Auction
20.9.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Schweiz

Die Auktion ist beendet

LOS 37:

Startpreis:
Geschätzter Preis :
€500 - €600
Auktionshaus-Provision: 25%
MwSt: 17% Nur auf Provision
Kennzeichen:

Andy Warhol (after) - Myths. The Witch (Margaret Hamilton), 1981 Silkscreen on paper, plate signed, not numbered Published by Ronald Feldman Fine Arts, New York Very good condition, framed, 30 x 30 cm Sérigraphie sur papier, signée dans la planche, non numérotée Editeur : Ronald Feldman Fine Arts, New York Très bon état, encadrée, 30 x 30 cm