Pop & Contemporary Art
Von TGP Auction
20.9.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Schweiz

Die Auktion ist beendet

LOS 20:

Startpreis:
850
Geschätzter Preis :
€1,300 - €1,500
Auktionshaus-Provision: 25%
MwSt: 17% Nur auf Provision
Kennzeichen:

Rero - La Chine passe aux trente-cinq heures, 2013 Original lithograph on BFK Rives paper Signed in pencil & numbered 13/30 ex Published by Idem, Paris, 2013 Good condition (some defects on wooden frame) 76 × 59 cm Lithographie originale sur papier BFK Rives Signée au crayon et numérotée 13/30 ex Editeur : Idem, Paris, 2013 Bon état (quelques défauts sur cadre en bois) 76 × 59 cm