Pop & Contemporary Art
Von TGP Auction
20.9.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Schweiz

Die Auktion ist beendet

LOS 16:

Startpreis:
Geschätzter Preis :
€600 - €800
Auktionshaus-Provision: 25%
MwSt: 17% Nur auf Provision
Kennzeichen:

Shepard Fairey - Endless Power Petrol Palace, 2019 Screen print on Cream Speckle Tone paper Hand-signed by artist & numbered 147/350 46 x 61 cm Sérigraphie sur papier Cream Speckle Tone Signée à la main par l'artiste et numérotée 147/350 46 x 61 cm