Pop & Contemporary Art
Von TGP Auction
20.9.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Schweiz

Die Auktion ist beendet

LOS 14:

Startpreis:
Geschätzter Preis :
€350 - €400
Auktionshaus-Provision: 25%
MwSt: 17% Nur auf Provision
Kennzeichen:

Aiiroh - Street Love Poster Poster original en couleurs Signé dans la planche et numéroté au feutre Edition limitée à 50 ex Très bon état 80 x 80 cm Original color poster Plate signed & numbered in marker Limited edition of 50 ex Very good condition 80 x 80 cm