Pop & Contemporary Art
Von TGP Auction
20.9.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Schweiz

Die Auktion ist beendet

LOS 8:

Startpreis:
Geschätzter Preis :
€200 - €300
Auktionshaus-Provision: 25%
MwSt: 17% Nur auf Provision
Kennzeichen:

Ary Kp - Ne grandissez pas… c'est une arnaque ! Giclée originale sur papier couché mat moderne 200 g Signée et numérotée au feutre par l'artiste Edition limitée à 50 exemplaires Très bon état 70 x 70 cm Original giclee on modern matte coated paper 200 g Hand-signed and numbered by the artist Limited edition of 50 ex Very good condition 70 x 70 cm