Auction 2 Auction
By Terracota Cocida
Apr 4, 2024
Zaragoza, Spain

LOT 39:

Antigua pareja de remates de madera dorados. XIX.

95
Buyer's Premium: 0% More details
VAT: 21% On commission only

Antiguos remates de madera dorados de retablo, tratados de manera preventiva contra la carcoma y xilófagos.
Medidas: la grande mide 34 cm de largo, 11 cm de alto y 4 cm de grosor, la pequeña mide 24 cm de largo, 7 cm de alto y un grosor de 4 cm. El precio es de las dos.