Sommer-Auktion Kunst & Antiquitäten 2022
Von Wersching Auktionen
4.6.22
Luitpoldstr. 11, 8923 Neu-Ulm, Deutschland

Die Auktion ist beendet

LOS 529:

Madonna
carved from wood and mounted in color. Probably alpine. 20th c. H. 30cm.
Madonna
aus ...

Verkauft für: €25
Startpreis:
Geschätzter Preis :
€20 - €40
Auktionshaus-Provision: 25%
MwSt: 17% Nur auf Provision
Kennzeichen:

Madonna
Madonna
aus Holz geschnitzt und farbig gefasst. Wohl alpenländisch. 20. Jh. H. 30cm.