Sommer-Auktion Kunst & Antiquitäten 2022
Von Wersching Auktionen
4.6.22
Luitpoldstr. 11, 8923 Neu-Ulm, Deutschland

Die Auktion ist beendet

LOS 49:

2 etchings Dresden (Frauenkirche / Semper Opera).

Startpreis:
Geschätzter Preis :
€20 - €40
Auktionshaus-Provision: 25%
MwSt: 17% Nur auf Provision
Kennzeichen:

On paper. Finely executed views. Lower right each illegibly signed. Framed under glass. Signs of age and use. H. to 32cm, w. to 37cm.
2 Radierungen Dresden (Frauenkirche / Semper Oper)
Auf Papier. Fein ausgearbeitete Ansichten. Unten rechts je unleserlich signiert. Gerahmt unter Glas. Alters- und Gebrauchsspuren. H. bis 32cm, B. bis 37cm.