Sommer-Auktion Kunst & Antiquitäten 2022
Von Wersching Auktionen
4.6.22
Luitpoldstr. 11, 8923 Neu-Ulm, Deutschland

Die Auktion ist beendet

LOS 42:

Engraving military training area Münsingen

Startpreis:
Geschätzter Preis :
€10 - €20
Auktionshaus-Provision: 25%
MwSt: 17% Nur auf Provision
Kennzeichen:

On paper, after A. Greiner. Depictions of different views. Probably end of 19th century, traces of age. Framed under glass with passepartout. Detail h. 34,5cm, w. 25cm.
Stich Truppenübungsplatz Münsingen
Auf Papier, nach A. Greiner. Darstellungen verschiedener Ansichten. Wohl Ende 19. Jh., Altersspuren. Mit Passepartout gerahmt unter Glas. Bildausschnitt H. 34,5cm, B. 25cm.