Sommer-Auktion Kunst & Antiquitäten 2022
Von Wersching Auktionen
4.6.22
Luitpoldstr. 11, 8923 Neu-Ulm, Deutschland

Die Auktion ist beendet

LOS 35:

Pair of watercolors

Verkauft für: €10
Startpreis:
Geschätzter Preis :
€10 - €20
Auktionshaus-Provision: 25%
MwSt: 17% Nur auf Provision
Kennzeichen:

Pair of watercolors
Framed under glass in passe-partout, depictions of a castle. Signed "Faledo Enriquez", good condition. H. 24cm, W. 19cm
Paar Aquarelle
Unter Glas im Passepartout gerahmt, Darstellungen einer Burg. Signiert "Faledo Enriquez", guter Zustand. H. 24cm, B. 19cm