Sommer-Auktion Kunst & Antiquitäten 2022
Von Wersching Auktionen
4.6.22
Luitpoldstr. 11, 8923 Neu-Ulm, Deutschland

Die Auktion ist beendet

LOS 25:

Watercolor lake with boat - sign. HK 1980

Startpreis:
15
Geschätzter Preis :
€15 - €30
Auktionshaus-Provision: 25%
MwSt: 17% Nur auf Provision
Kennzeichen:

On paper. Colorful watercolor depicting a boat on a body of water. Monogrammed and dated lower right. Framed with mount under glass. Good, used condition. Overall dimensions H. 32cm, w. 42cm.
Aquarell See mit Boot - sign. HK 1980
Auf Papier. Farbenfrohes Aquarell mit Darstellung eines Bootes auf einem Gewässer. Monogrammiert und datiert unten rechts. Gerahmt mit Passepartout unter Glas. Guter, gebrauchter Zustand. Gesamtmaße H. 32cm, B. 42cm.