LOT 3122:
Buyer's Premium: 26.19%
VAT: 19%
Gartenbank Holz mit witterungsbedingter Alterspatina. Gerade Zarge auf pfostenförmigen Beinen durch gekantete Stege verbunden. Leicht geschweifte Armlehnen sowie gerade Rückenlehne mit senkrechten Streben. H. 95 cm. 180 cm x 68 cm. Sitz-H. 45 cm.
An English teakwood garden bench.
England. 20. Jh.