Auktion 184 Teil 3 Internationale Kunstauktion- Teil III
Von Kunstauktionshaus Schloss Ahlden
13.5.22
Große Straße 1, 29693 Ahlden, Deutschland
Die Auktion ist beendet

LOS 2259:

Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 26.19%
MwSt: 17% Nur auf die Provision!
Kennzeichen:

Kleiner Salontisch im Empire-Stil Mahagoni furniert sowie Holz geschnitzt und silberfarben gefasst. Über dreiseitig konkav eingezogener Sockelplatte konischer Schaft flankiert von vollplastisch gestalteten Delfinen als Träger für runde Deckplatte. H. 79 cm. D. 89 cm.
A French mahogany veneered Empire style table.
Frankreich.