Auktion 184 Teil 3 Internationale Kunstauktion- Teil III
Von Kunstauktionshaus Schloss Ahlden
13.5.22
Große Straße 1, 29693 Ahlden, Deutschland
Die Auktion ist beendet

LOS 2223:

Startpreis:
1,600
Auktionshaus-Provision: 26.19%
MwSt: 17% Nur auf die Provision!
Kennzeichen:

Kleiner skulpturaler Gueridon Holz geschnitzt gefasst und vergoldet. Über profilierter Basis vollplastische Darstellung einer hockenden Mohrin als Träger für runde profilierte Deckplatte. H. 50 cm.
An Italian carved wood gueridon.
Italien. Venedig. Nach 1900.