Auktion 184 Teil 3 Internationale Kunstauktion- Teil III
Von Kunstauktionshaus Schloss Ahlden
13.5.22
Große Straße 1, 29693 Ahlden, Deutschland

Die Auktion ist beendet

LOS 2040:

Startpreis:
390
Auktionshaus-Provision: 26.19%
MwSt: 17% Nur auf Provision
Kennzeichen:

Konsoltisch Holz, schwarz lackiert und teilw. vergoldet sowie satiniertes Glas. Gerade, rechteckige Zarge auf konischen Beinen als Träger für eingelassene Deckplatte. Unbez.; H. 67,5 cm. 160 cm x 40 cm.
A German black lacquered and partly gilt console table.
Hamburg. Bornhold. 2. Hälfte 20. Jh.