Auktion 184 Teil 2
Internationale Kunstauktion- Teil II
Von Kunstauktionshaus Schloss Ahlden
Auktionshaus kontaktieren
8.5.22
Große Straße 1, 29693 Ahlden, Deutschland
Verkaufsbedingungen
Demo ansehen
Die Auktion ist beendet
LOS 1037:
Belle Epoque-Diamantbrosche Gelbgold mit Silber doubliert, 14 ct.; Schauseitig ausgefasst mit insges. vier ...
Mehr...
|
|
|
Startpreis:
€
4,600
Auktionshaus-Provision: 26.19%
MwSt: 17% Nur auf Provision
|