By Auktionshaus Franke
Apr 29, 2022
Kalchreuther Straße 125, 90411, Germany

LOT 798:

Hellfeld, Johann August

60
Buyer's Premium: 26.18%
VAT: 19% On commission only

Hellfeld, Johann August
"Iurisprudentia Forensis Secundum Pandectarum Ordinem Proposita", 3. Ausg., Jena 1796, 1. Band, 382 S., Halbledereinband m. Goldprägung, umlaufender Grünschnitt, Titelblatt m. Vignette, leicht stockfleckig, wohl restauriert, Einband ber., Alterssp.