Von Auktionshaus Franke
29.4.22
Kalchreuther Straße 125, 90411, Deutschland

Die Auktion ist beendet

LOS 754:

Clément, Bertha

Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 26.18%
MwSt: 17% Nur auf Provision
Kennzeichen:

Clément, Bertha
"Sonnige Tage, Wonnige Stunden", ein Bilderbuch mit Erzählungen und Versen, Nürnberg, Theo. Stroefer`s Kunstverlag, o.J., großformatiges Bilderbuch (ca.33 x 28 cm), z,T, farbig lithographiert, Pappband d. Zeit, min. ber./best., min. fleckig, Alterssp.