By Auktionshaus Franke
Apr 28, 2022
Kalchreuther Straße 125, 90411, Germany

LOT 11:

Supra - Damenarmbanduhr

450
Buyer's Premium: 26.18%
VAT: 19% On commission only
Auction took place on Apr 28, 2022 at Auktionshaus Franke

Supra - Damenarmbanduhr
Schweiz, Gelbgold 750, 18 kt, rechteckiges Gehäuse, ca.1,6 x 1,4cm, an den Bandansätzen versehen mit Diamanten - 8/8- Schliff - perlfarbenes Zifferblatt, aufgesetzte Indizes sowie arab. Ziffern, Milanaise-Armband, verdeckte Kastenschließe, Sicherheitsachten, Armband tlw. besch., Uhrglas tlw. best., Tragesp., läuft an, Lges.ca.15,5cm, Gca.25,58g