Auktion 113 Teil 4
Important Russian & Greek Icons - part 4
6.11.21
Deutschland
Verkaufsbedingungen
Demo ansehen
Die Auktion ist beendet
LOS 1924:
ZWEI FIGUREN: HEILIGER NIL STOLOBENSKIJ
Mehr...
Verkauft für: €120
Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf Provision
Origin: Russland, 19./20. Jh.
Technique: Holz, vollplastisch geschnitzt und farbig gefasst
Dimension: H. 19/25 cm
TWO WOODEN FIGURES SHOWING ST. NIL STOLOBENSKIY Russian, 19th/20th century Carved in relief. Minimally worn. 19/25 cm high.