Auktion 113 Teil 4 Important Russian & Greek Icons - part 4
6.11.21
Deutschland

Die Auktion ist beendet

LOS 1924:

ZWEI FIGUREN: HEILIGER NIL STOLOBENSKIJ

Verkauft für: €120
Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf Provision
Kennzeichen:

Origin: Russland, 19./20. Jh.

Technique: Holz, vollplastisch geschnitzt und farbig gefasst

Dimension: H. 19/25 cm

TWO WOODEN FIGURES SHOWING ST. NIL STOLOBENSKIY Russian, 19th/20th century Carved in relief. Minimally worn. 19/25 cm high.