Аукцион 113 Часть 4
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 4
6.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 1470:
KLEINE IKONE MIT CHRISTUS, DAS NICHT SCHLAFENDE AUGE
Продан за: €850
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, Vetka, 19. Jh.
Technik: Einzeltafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund und Rand vergoldet
Maße: 17,5 x 15,1 cm
KLEINE IKONE MIT CHRISTUS, DAS NICHT SCHLAFENDE AUGE Russland, Vetka, 19. Jh. Einzeltafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund und Rand vergoldet. 17,5 x 15,1 cm. Zwei Randheilige: Heiliger Paisij und Pelagia. Punktuelle Retuschen.