Аукцион 113 Часть 4
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 4
6.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 1459:
MINIATUR-IKONE MIT DEM 'ALLES SEHENDEN AUGE GOTTES'
Продан за: €950
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Holztafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund
Maße: 12,1 x 10,8 cm
MINIATUR-IKONE MIT DEM ‚ALLES SEHENDEN AUGE GOTTES‘ Russland, 19. Jh. Holztafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund. 12,1 x 10,8 cm. Min. rest.