Аукцион 113 Часть 4
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 4
6.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 1453:
GROSSE UND FEINE IKONE MIT DER NEUTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT
Продан за: €2 000
1 200
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, 17. Jh.
Technik: Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund über Leinwand
Maße: 44,8 x 37,2 cm
GROSSE UND FEINE IKONE MIT DER NEUTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT Russland, 17. Jh. Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund über Leinwand. 44,8 x 37,2 cm. Vertikaler Riss rest. Farbe des Randes abgenommen.