Аукцион 113 Часть 4
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 4
6.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 1451:
MONUMENTALE IKONE MIT DER NEUTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT AUS EINER KIRCHEN-IKONOSTASE
Продан за: €6 000
550
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Griechenland, 19. Jh.
Technik: Holztafel mit zwei aufgenagelten Rückseiten-Sponki (einer verloren). Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund
Maße: 105 x 69,2 cm
MONUMENTALE IKONE MIT DER NEUTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT AUS EINER KIRCHEN-IKONOSTASE Griechenland, 19. Jh. Holztafel mit zwei aufgenagelten Rückseiten-Sponki (einer verloren). Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 105 x 69,2 cm. Partielle Retuschen.